В каких случаях работодатель может аннулировать трудовой договор?

• г. Новосибирск

В каких случаях работодатель может аннулировать трудовой договор?

Ответы на вопрос (2):

Нет понятия "аннулирования трудового договора". Работодатель может прекратить трудовой договор по своей инициативе при наличии оснований, предусмотренных ст. 81 ТК РФ.

Работодатель может расторгнуть трудовой договор в соответствии со ст. 81 ТК РФ.