Обвиняют в несовершении действий по возбуждению уголовного дела после того, как один несовершеннолетний побил другого - просьба о разъяснении ситуации

• г. Новосибирск

Я, законный представитель двух несовершеннолетних, один побил другого, меня обвиняют, что я не возбудила уголовное дело против одного. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так какой возраст?

Кто обвиняет?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.