Опасения по поводу запрета на возврат в Россию - смена паспорта и положение жены в положении. Помогите советом!

• г. Вологда

Я собрался ехать домой сам из Узбекистана, поеду менять паспорт на нового образца, сейчас паспорт есть и у него невышел срок, беру собой дочь она гр России, просто боюсь что будет стоять запрет обратно в Россию, сейчас жена в положении, не знаю что делать если можете подскажите пожалуйста, жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Дочь в России, а сами решайте вопросы в своей стране.