Председатель гаражного кооператива не даёт устав для ознакомления. Куда обратиться?

• г. Тула

Председатель гаражного кооператива не даёт устав для ознакомления. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина г. Тула!

Для начала рекомендую вам официально Заявлением с указанием Срока обратиться к Председателю ГСК по данному вопросу.

После чего вы уже сможете обратиться в Суд по данному вопросу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 31.10.2019 г.