Как законно заменить председателя ГСК, который нарушает свои обязанности?

• г. Казань

Возможно ли законным путем заменить председателя ГСК (гаражный кооператив), если да то как? Председатель безпредельничает-свет отключил, пропуска не выдает, соответственно заехать на территорию большая проблема, дорогу не чистит, устав для ознакомления не дает.

Ответы на вопрос (1):

Только через протокол собрания членов ГСК ил протокол правления ГСК в зависимости от того какой способ наделения полномочиями предусмотрен уставом.