Погиб сын. отец имеет 2/3 доли, одна доля у несовершеннолетнего его сына. Как продать автомобиль отцу?

• г. Уфа

Погиб сын. отец имеет 2/3 доли, одна доля у несовершеннолетнего его сына. Как продать автомобиль отцу?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, сколько лет сыну. Если есть 14 - подписывает ДКП доли с матерью, если нет - она подписывает за него как законный представитель. Есть еще варианты - не для публичных консультаций.