Образец заявления о взыскании алиментов в порядке приказного производства для ребенка, записанного на отца, но рожденного вне брака

• г. Волгоград

Мне нужен образец заявления о взяскании алиментов в порядке приказного производства. Где ребенок рожден вне брака, но ребенок записан на отца. При этом ответчик уже выплачивает алиметы, по испол производству, удерживают у него на работе, на первого ребенка. 50 % от доходов. 25 алименты и 25 в счет долга.

Ответы на вопрос (4):

Образец заявления на алименты есть в каждом суде на стенде.

Добрый день.

Если отец ребенка уже выплачивает кому-то алименты, то обращаться в суд с заявлением о вынесении судебного приказа нельзя. Это обязательно должно быть исковое заявление.

Именно такого образца нет.

Юристы образцов документов не предоставляют. Если требуется подготовка заявления, обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Но услуга платная.