Что делать с регистрацией автомобиля при смене места прописки - ставить на учет в новом городе или менять документы?

• г. Москва

Я поменял прописку, переехал из Московской области в Москву. Автомобиль оформлен на меня и зарегистрирован в Московской области. Надо ли мне теперь ставить автомобиль на учет в Москве (получать новые номера) или просто вносить изменения в ПТС и СТС?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что Москва и Область- два региона с разной юрисдикцией. Поэтому придется и изменения вносить и номера менять.