Украли сегодня у ребенка на дискотеке в школе куртку шапку и сумку что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Украли сегодня у ребенка на дискотеке в школе куртку шапку и сумку что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление в полицию надо писать о привлечении к уголовной ответственности воришек по ст. 158 УК РФ. Проведут проверку в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, посмотрят камеры в округе, опросят потерпевшего и свидетелей. Установят виновника. Тот или вернет похищенное или через суд с него взыщите стоимость.

Спросить
Пожаловаться

В школе украли куртку. С утра повесила куртку а после 1 урока в гардеробе куртки нет. а шапку брасили в женском туалете. Написали заевление полицию. Полиция ищет но не находит. Если не найдут то кто должен возмешать материальный ущербn

У дочери в школе украли куртку, в гардеробе, напротив пункта охраны., вышла с урока-куртки нет. Неделю назад там же пропала куртка у ее одноклассницы. Куда и как, на чье имя писать заявление? Должна ли школа возмещать ущерб?

У моего ребенка украли куртку в школе, я написала заявления в школу возместить ущерб и в полицию. Полиция дело закрыла, а школа требует чек, но куртка покупалась в 2014 году чек не сохранился. Могу ли я настаивать на своих требованиях.

Сегодня в школе у меня украли из кармана куртки наушники и деньги (мелочь рублей 100-150). Куртка висела в раздевалке. Что делать? Куда обращается? В раздевалке есть камеры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В школе у меня сегодня украли деньги из куртки, будет ли школа или тот кто украл возмещать ущерб? В гардеробе есть камеры. И можно ли что-то сделать?

Ребенку в школе мальчик замарал краской новую куртку, куртка не отстиралась. Родители мальчика сказали что вернут стоимость куртки о просят отдать испорченую. Имею ли я права не отдавать им куртку.

У моей дочери в школе украли куртку кожаную, Мы вызвали милицию, завели уголовное дело, Прошло два месяца, куртку не нашли, В школе работает гардеробщица, как унесли куртку она не заметила, Могу ли потребовать материальный ущерб со школы, Куртка стоит шесть тысяч, Чек имеется,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение