Кто должен выступать за 11-летнего ребенка при оформлении регистрации на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Интересует вот что. Я гражданский муж (сожитель). 1-к. кв. (Sобщ=43 м 2) была куплена на жену и трех её детей, 11, 14 и 18 лет, будучи в разводе с отцами. 14 и 18 летний сыновья от первого её брака. 11 летний от второго. Официально в разводе. Алиментов, на содержание детей, не получала и не получает. Доля в праве у каждого по 1/4. Квартира приобреталась с использованием субсидии для "очередников на улучшение" и маткап. Зарегистрированны по другому адресу. 14 и 18 летний, сыновья напишут (подпишут) согласие на постоянную регистрацию, как и гр. жена. Кто должен выступать за 11 летнего ребёнка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законный представитель несовершеннолетнего ребенка, т.е. мама.