С какого момента мне назначат пенсию по потере кормильца, умершего в июне 2019 года?

• г. Почеп

Гражданский муж был пенсионером Со слов родственников умер в июне 2019 в другом городе У меня несовершеннолетняя дочь Через запрос ЗАГСа получила свидетельство о смерти в ноябре 2019 С какого момента мне назначат пенсию по потере кормилица?

Ответы на вопрос (2):

С момента написания заявления в ПФР.

Ваш гражданский муж признан отцом ребенка? Если нет, то о какой потере кормильца идет речь?