Отказ в начислении пенсии украинскому военному пенсионеру в России - возможные действия

• г. Хабаровск

Я являюсь военным пенсионером Украины по выслуге лет. В 2014 переехал в Россию в 2015 получил гражданство России и при обращении в пенсионный фонд управлени ФСИН о начислении мне пенсии получил отказ с формой, что мне надо ехать на Украину за своим пенсионным делом. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ехать на украину за своим пенсионным делом.