Как оформить квартиру на несовершеннолетнего ребёнка с минимальными затратами и без нотариуса?

• г. Владимир

Имеется семья в количестве 5 человек: Мама, папа, два совершеннолетних сына, один несовершеннолетний ребёнок (10 лет) и квартира купленная на материнский капитал. У каждого члена семьи по 1/5 доли. Никто там не прописан. Как с наименьшими финансовыми затратами оформить всю квартиру на несовершеннолетнего. Обязателен ли нотариус? Имеется дом, где все прописаны и проживают, оформленный на старшего совершеннолетнего.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Одновременно подарить все доли ребенку.