Расторжение договора с управляйкой - возможность взыскания средств на лицевой счет новой ук

• г. Иркутск

Расторгли договор с управляйкой пол-года назад. Решили написать коллективный иск и истребовать перевод денег со старой на лицевой счет новой ук. старая управляйка работала плохо. Шансы есть?

Ответы на вопрос (3):

Да. Но это иск должна новая УК подать и взыскать то, что попало на счет старой, после выбора новой.

Анатолий Федорович, спасибо. Мы платим новой, у нас нет накладок в этом вопросе. Мы хотм взыскать хоть что-то за за 3 года со старой, потому что они работали очень плохо. Мы же попадаем по закон о защите прав потребителя. Или лучше успокоится и забыть?

Можете попробовать подать.