Без вести пропавший сын - Гражданке Узбекистана неизвестно местоположение и судьба родственника уже два года

• г. Липецк

У гражданки Узбекистана почти два года назад в Москву на заработок уехал сын. Очень мало о себе сообщал матери. Она не знает официально ли он находится сейчас на территории РФ, есть адрес его проживания, но он там уже давно не живёт. Где и как работал тоже очень смутно и не известно правда ли. Последние 2 месяца нет никаких вестей. Телефон не доступен. В сети не появлялся ни в каких аккаунтах. Она не знает куда бежать и где его искать. Живут в маленьком посёлке за Ташкентом, узнать ничего не могут. Как ей быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заявление в правоохранительные органы необходимо писать!