Выделение доли материнского капитала на третьего ребенка и маленькую квартиру - процедура и необходимые действия

• г. Кемерово

Купили квартиру с использованием материнского капитала и выдели доли на детей и родителей, по 1/4 на всех, сейчас родился 3 ребенок и хотели и маленькой тоже выделить долю. Скажите, пожалуйста как правильно это сделать и куда обращаться? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Заключайте договор дарения. Договор придется удостоверять у нотариуса. Это обязательно. Нужно будет оплатить госпошлину за нотариальное удостоверение договора.