Возможно ли работать в России с украинским дипломом стоматолога и какие действия необходимо предпринять

• г. Санкт-Петербург

Можно ли будет работать в РФ с Украинским дипломом о высшем медецинском образовании, законченная специальность стоматолог, получен в 2018 году. Какие действия нужно принять что бы работать с ним стоматологом в РФ,если можно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы имеете ввиду работать без патента, то нельзя. Но все зависит ещё от работодателя. Удачи.