Ошибка в датах на котлетах - как составить объяснительную записку в протоколе в случае предоставления правильных документов по электронной почте

• г. Киров

При проверке роспотребнадзора была выявлена ошибка ст 14 43 ч 1 на котлетах дата выработки одна а по документам другая как написать объяснительную в протоколе. Если документы с правильными датами были предоставлены по электронной почте в течении 3 х дней.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите что вина ваша отсутствует

Лицо подлежит административной ответственности только за то правонарушение в отношении которого установлена его вина. Укажите что у вас отсутствовала обязанность по контролю за отправлением данных документов.