Пойманы сотрудниками полиции при попытке заправить машину с чужими ключами - какие последствия?

• г. Ижевск

Друг дал, ключи от машины что бы переночевали в ней, закончился бензин решили заправиться поймали сотрудники полиции чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Смотря с чем и в каком состоянии поймали... Если все чисто - управление без документов. Штраф небольшой, но задержание и спецстоянка.