Дети с ограничениями в физкультуре - Как правильно обьяснить учителю о необходимости сокращения нагрузок

• г. Новосибирск

У ребенка освобождение от физкультуры справка Лфк. но в школе нет лфк и ребенок ходит на физ-ру.там она занимается как все. как обьяснить учителю что он не должен так загружать ребенка.

Ответы на вопрос (2):

По закону ничего не нарушено. Но если есть опасения нужно переговорить с директором.

Здравствуйте.

Если освобождение от обычной физ-ры, то Ваша дочь не должна ходить на нее в школе. Обычно, ЛФК есть в поликлинике.

А в школе предъявляете освобождение и пишите заявление директору.