Распространение газопровода в новом коттеджном поселке - есть ли в этом правовые ограничения и как подключаться остальным участкам?

• г. Тула

Строится новый коттеджный посёлок. (200 участков) Часть людей (70 участков) собираются провести газопровод, заключая с «горгазом» договор с расчетной мощностью на 70 участков. Вопрос: законно ли это, ибо как будут подключаться остальные в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Все будет законно если пройдет все экспертизы и согласования.