Как оформить перерасчет на оплату коммунальных услуг по адресу, и за какой прошедший срок срок это возможно сделать.

• г. Санкт-Петербург

Прописана в общежитии, семья 3 человека, по договору соцнайма, проживаю по другому адресу (собственник). Как грамотно производить оплату коммунальных услуг, т.е. по одному из адресов с корректировкой. В соответствии с каким документом можно производить олату для отдельных статей квитанции за оплату только по одному из адресов.

Можно ли уменьшить оплату коммунальных услуг по одному из адресов.

Ответы на вопрос (1):

Оплату уменьшить можно. А как - это уже платная консультация.