Я работаю в детском саду старшим воспитателем на 0,5 ставки. Входит ли в мои обязанности питание детей?

• г. Чита

Ответы на вопрос (2):

Это регламентировано Вашим трудовым договором, коллективным договором и другими локальными документами ДОУ.

Читайте ваш трудовой договор и должностную инструкцию. Там указаны все ваши должностные обязанности.

Но из практики скажу, что питание детей обычно в обязанности воспитателя не входит.