Какое образование необходимо для открытия центра услуг в области образования - требуется ли педагогическое образование и достаточно ли первого курса института?

• г. Астрахань

Чтобы открыть центр услуг в области образования, обязательно ли руководителю или ИП иметь Педагогическое образование? Если да, то первый курс института подойдёт или нужно законченное высшее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотря что хотите открыть, и какие документы выдавать.