Держатель акций Уралкалий обнаружил нежелательные продажи - Как оспорить ситуацию и восстановить справедливую цену?

• г. Дудинка

Я являюсь держателем акции Уралкалий. Пришло письмо, что мои акции проданы без моего согласия. Акции приобрела на сумму 97.000, а сейчас у меня их выкупили за 48.000. Деньги перевели нотариусу. Могу ли оспорить это, что не согласна с полученной суммой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, но только через суд.