Я мать-одиночка, могу я взыскать алименты с отца ребенка? Если отец проживает в другом городе? И какие документы для этого надо?
• г. Холмск
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте, нужно подать иск о взыскании алиментов, иск подается по месту жительства отца. Нужны копия свидетельства о рождении, квитанция об оплате гос пошлины, копии документов, подтверждающих отцовство, документ, подтверждающий, что ребенок на Вашем иждивении.