Нормативы и размеры для установки крыши на первом этаже кооперативного дома

• г. Москва

Организация находящиеся на первом этаже коопперативного дома собирается установить крышу длиной пять метров, а козырек от окон квартиры всего на 44 см ниже. Можно ли это делать по нормативы и какие должны быть размеры.

Ответы на вопрос (2):

Это возможно только на основании разрешительных документов...

Причем не только разрешения от архитектуры.

Нет, без решения общего собрания собственников МКД нельзя.