Как работает программа Молодая семья - с момента заявки или момента выплаты помощи?

• г. Барнаул

Нам с супругой по 34 года. Строим свой частный дом. Обратился в администрацию города за помощью как молодая семья, где тут же получил словестный ответ что мы не подходим по программе молодая семья так как в следующем году нам с супругой исполнится по 35 лет. Подскажите пожалуйста как рассматривается программа молодая семья, с момента подачи заявления или с возроста на момент выплаты материальной помощи.

Ответы на вопрос (1):

С момента подачи заявления. Обратитесь письменно и получите письменный отказ. Этот отказ можно обжаловать в суде. Заявление пишите мотивированно с указанием положений законодательства.