Сроки проведения судебного заседания по разъяснению и вступления в силу решения

• г. Волгоград

В течении какого времени с момента подачи заявления о разъяснении суда состоится судебное заседание по разъяснению. После вынесения решения о разъяснении в течении какого времени вступает в силу.

Ответы на вопрос (2):

На первый вопрос ответить невозможно - это решает суд, по загруженности. Дату заседания Вы узнаете по истечении 5-ти дней после подачи заявления, в случае его принятия к производству.

Определение суда о разъяснении (или об отказе в разъяснении) вступает в силу в течение 15 дней, если не будет подана частная жалоба.