Отсутствие предупреждения о праздниках и переводе часов на работе - законность и необходимость информирования

• г. Волгоград

У на на работе не предупреждают о праздниках, переводе часов. Я одинокий человек, и уже не раз то приду на работу в выходной, а там мне говорят, в России сейчас новогодние праздники, то приду раньше а окажется что Часы перевели, является ли законным такое на работе? Или должны предупреждать?

Ответы на вопрос (1):

Это Ваши проблемы, а не работодателя. А вот за опоздание вас вправе уволить.