Необычное начисление алиментов - мой муж уплатил больше, чем должен?

• г. Воронеж

Мой муж платил алименты на 1 ребёнка 16,5 процентов. НЕДАВНО НАШЛА КВИТОК ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, ГДЕ В ГРАФЕ НА УДЕРЖАНИЕ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРОИЗВОДСТВУ НАПИСАНО ДВЕ ГРАФЫ В ОДНОЙ УДЕРЖАНО 2700 РУБ (ПРИМЕРНО)., А В ДРУГОЙ 48 ОО РУБ (ПРИМЕРНО), МОГУТ ЛИ ТАК ВПИСЫВАТЬ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПЛАТИТ НА 1 РЕБЁНКА? Я ПОЛУЧАЛА КАК РАЗ ЗАПИСЬ ПЕРВОГО ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ЛИСТА НА 2700 РУБ.. КРЕДИТОВ У НЕГО НЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Проверяйте своего мужа по банку данных исполнительных производств.

Что-то у него есть ещё.