Что произойдет с накоплениями в Росвоенипотеке, если я, военнослужащий со стажем 19 лет, уволюсь по окончанию контракта?

• г. Москва

Я военнослужащий, выслуга 19 лет календарных, 21 год лготных. Если я сейчас буду увольнятся с военной службы по окончанию контракта, что будет с накоплениями в " Росвоенипотеке"?

Ответы на вопрос (1):

Здравстввйте, Вашей продолжительности военной службы достаточно для возникновения у Вас права на использование учтенных на Вашем ИНС накопительных взносов (ст. 10 ФЗ "О НИС", необходимая выслуга 20 лет в льготном исчислении).