Законность предварительного договора купли-продажи квартиры при наличии ареста на объект недвижимости
• г. Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста-Законно заключить предварительный договор купли продажи квартиры, в котором будет оговаривается залог на приобретение квартиры‐ Если квартира под арестом стоит.
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Законно предварительный договор не сделка а только намерение.
Спросить03.11.2019, 16:04,
г. Самара
Законно, но бессмысленно, так как до снятия ареста сделку никто не зарегистрирует.