Можно ли звонить в карантине поселения.

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно ли звонить в карантине поселения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите заявление и должны (обязаны) предоставить звонок.

По прибытии в исправительное учреждение, а также при наличии исключительных личных обстоятельств администрация исправительного учреждения предоставляет осужденному возможность телефонного разговора по его просьбе.

УИК РФ Статья 92. Телефонные разговоры осужденных к лишению свободы, ч.2.