Возможно ли получение ипотеки в России для граждан РФ, проживающих и работающих в Германии?

• г. Красноярск

Может ли гражданин Рф, нерезидент, имеющий постоянное место жительство и работу в Германии, взять ипотеку на приобретение квартиры (в рублях или евро) на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Приезжайте в Россию, предоставляйте в банк гражданский паспорт РФ с пропиской в России, справку о доходах в России, иные документы, подписывайте заявление об ипотеки и ждите результат.