Процесс принудительной выписки бывших владельцев дома - необходимые документы и их мотивация

• г. Кемерово

Какие документы нужны для принудительной выписки бывших владельцев дома? Мы купили частный дом, а бывшие владельцы отказываются выписываться. Мотивируя тем что им некуда прописаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужны правоустанавливающие документы на дом, исковое заявление. Выселение возможно только в судебном порядке.