Несоответствие площади в арендованной коммерческой недвижимости - возможность признания договора аренды недействительным

• г. Нижний Новгород

Взял в аренду ком. недвижимость, а площадь не совпадает, в договоре и в копии плана БТИ больше, чем реально. Могу признать договор аренды недействительным?

Ответы на вопрос (2):

Можете расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Судебная практика неоднозначна. Если Вами подписан акт приема-передачи, скорее всего суд встанет на сторону Арендодателя.