Наша квартира оформлена на несовершеннолетнюю дочь, муж ее доверительное лицо, прописан он и она в квартире.

• г. Владивосток

Наша квартира оформлена на несовершеннолетнюю дочь, муж ее доверительное лицо, прописан он и она в квартире. Мы ее хотим поменять на другой район города. Можно ли это сделать? Или нужно ждать ее совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина!

Можно поменять квартиру надругой район с согласия органов опеки.