Изменение графика работы для банковского работника на два месяца

• г. Омск

Могут ли изменить график банковскому работнику. График был день ночь сорок восемь. Теперь ночь, ночь сорок восемь. И такой график поменялся на два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, если иного не оговорено в трудовом договоре - могут, режим рабочего времени определяет работодатель, в общем случае. Смотрите ст. 100 ТК РФ.