Проблемы с покупкой телефонов в кредит - отсутствие документов и дополнительные услуги

• г. Иркутск

Мы приобрели 2 телефона в кредит 22.10.2019 в салоне сотовой связи, при покупке не выдали кассовый, и выдали не полный пакет документов на кредит, + введение в заблуждение что сумма кредита меньше, +в кредит добавлена консультация по товару и его активация, обошлись в 9999, и также оглашены не были, +две страховки без документов 3490 одна,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Юлия, уточните, вопрос у Вас какой?

Добрый день! В 14-дневный срок с момента приобретения товара и заключения договора купли-продажи Вы можете, письменно подав заявления в компании предоставляющие допуслуги, отказаться от всех допуслуг (включая страховки) и вернуть за них деньги.