Хочу отказаться от доли в доме в счет 7 летней дочери. Как это сделать и сколько стоит?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Договором дарения можете передать право собственности на долю дочери. Сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Здравствуйте,

Отказаться от доли нельзя. Долю можно продать или подарить. Обращайтесь к нотариусу.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Договор дарения доли (нотариальное расходы: правовая работа около 7000 рублей плюс 0,5% от кадастровой стоимости доли, госпошлина дом+земля=2350)