Представитель ответчика отказался от иска, ссылаясь на нарушение правил техники безопасности при труде - полномочия Маркиной и правильность решения суда.

• г. Екатеринбург

Представитель ответчика иск не признал, сославшись на то, что погибшим были нарушены правила техники безопасности при выполнении трудовых обязанностей.

В ходе судебного заседания Маркина отказалась от иска. Отказ был принят судом и производство по делу прекращено.

Какими полномочиями обладает Маркина?

Правильно ли поступил суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Плохой студент, если не хочет учиться сам и решать задачи своим трудом!

Успехов Вам в самостоятельном изучении юридических наук!