Отсидеть срок в больнице и подать заявление в милицию по статье 111 часть 2 - перелом лобной кости слева. Заявление вызвало суд, потерпевший отрицает наличие переломов. Что ждет обвиняем

• г. Волгоград

Сколько надо пролежать в больнице чтобы подать заявление в милицию по статья 111 часть 2. п.з. признак перелом лобной кости слева. Вызвали в суд в обвинении потерпевший говорил что переломов лобной кости слева не было ни когда а томография показала что такие же перелом уже были устарелые при поступлении в больницу. Он лежал в больнице 18 дн. требует денег на лечение много хотя чеков недает. Я вину признал и явку написал ранее не судим. Орудие преступления разделочная доска удар был один с верху вниз помакушки хотя такой перелом бывает при примом ударе. Что мне будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от адвоката, которого Вы наймете. Вот читайте: з) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, -

наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Так что может год а может лет 6.

По такому серьезному делу надо работать! И работать серьезно. Адвокат, которого дал следователь не поможет. Ищите себе адвоката с соседней области, чтоб не был повязан с следствием. Ищите лучше всего тут на сайте.

Тяжесть вреда определяется по результатам экспертизы, так как нахождение на лечении (продолжительность) экспертом может быть определена как методика лечения. В учреждении здравоохранения можно пролежать и более 21 дня (при этом может быть легкий вред).

Поэтому лучше обратиться к адвокату за помощью.