Документы подтверждающие недееспособность одного из собственников квартиры при покупке - как избежать проблем со сделкой

• г. Киев

Покупаем квартиру. В покупаемой квартиры три собственника в долях: 60%; 20%; и 20%. у одной женщины кот принадлежит 20% рассеянный склероз она не может расписаться и т.д. какие она и ее родственники должны предоставить документы, подтверждающие ее недееспособность с таким диагнозом, чтобы мы смогли купить єту квартиру и в последствии у нас не было бы проблем, что кто то сможет признать сделку недействительной. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, вы покупаете квартиру в Киеве или в России?