Штраф за просрочку постановки на учёт после ДТП - буду ли я должен его заплатить, если машину забрали на эвакуаторе

• г. Ступино

У меня Дтп после выезда с салона не успеваю поставить на учёт в течении 10 дней машина в сервис забрали сразу на эвакуаторе, мне все ровно придётся платить штраф о просрочке постановки на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в свободной форме в отдел ГАИ, приложите копии материалов о ДТП, документы о транспортировке ТС в место ремонта.