После того как они поменяли собственника через суд меня и двое моих детей выписали с этой квартиры..

• г. Москва

Я с мужем развелась у нас двое несовершеннолетних детей одному ребенку даже инвалидность хотят поставят.. мы были прописаны в квартире у его свекрови.. после развода они поменяли собственника и собственник стала не свекровь а ее мать. После того как они поменяли собственника через суд меня и двое моих детей выписали с этой квартиры.. могу ли я через суд признать эту сделку купли продажи недействительнй.

Ответы на вопрос (2):

нет, вы не сможете это сделать. Прежде всего. вы не являетесь стороной по сделке, судья не примет ваш иск.

Олеся, трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.