Развод и имущественные права - что положено мне после развода от квартиры, принадлежащей свекрови?

• г. Москва

Меня интересует вопрос развода. Что я могу получить после развода от квартиры. В квартире прописаны муж, я и двое моих несовершеннолетних детей а также свекровь и свекр. Квартира приватизирована на свекровь. Она единственный собственник.

Ответы на вопрос (3):

Ничего Вы не можете получить. Вы не собственник.

Если Вы не были прописаны в квартире до приватизации, то никаких прав не имеется.

Здравствуйте. Если свекровь является единственным собственником квартиры, то Вам при разделе имущества с супругом (ее сыном) ничего не причитается.

Бог Вам в помощь.