Что делать, если в случае ДТП автомобиль записан на жену, но она не может явиться в страховую из-за посслеродового периода?

• г. Иркутск

Произошло дтп где я пострадавший. Авто записано на жену, жена явиться в страховую не может, (послеродовый период 5 день), документы отказались принимать в страховой как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Николай, направьте все документы посредством Почты России и все дела.

Добрый день Николай, в вашем случае необходимо оформить доверенность на ваше имя (от лица жены), и проблем с подачей документов не будет!

Могут потребовать нотариальную, уточните в страховой, если будет достаточно не заверенной доверенности (все таки близкий родственник), составьте просто от руки.