Проблемы с выплатой кредита - семейное положение, низкий доход и другие факторы

• г. Красноярск

Мой сын взял кредит в банке 350000 руб. Заплатил 60000 руб. У него гражданская жена и дочь 3 года. Он один работает доход 25000 руб. Платеж по кредиту 10000 руб., Аренда квартиры 12000 руб., Постоянно я покупаю им продукты, плачу за дет. сад и так же уже оплатила 40000 руб просроченной ссуды. Не знаю куда банк смотрел когда одобрили ссуду. Прописан у бабушки без права собственности. Ему платить нечем, я тоже больше не могу. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

С его зарплаты будут взыскивать, если будет решение суда.

Вы платить не обязаны, если ваш сын не может платить банк подаст иск в суд и будет взыскивать в принудительном порядке.

Вам ничего платить не нужно больше..

Он взял, он должен и рассчитываться.

Если он не будет платить, с него взыщут долг и будут взыскивать с заработной платы, до 50%.

Это НЕ ВАША проблема, а его. И ее тоже. Пусть идет работать.

Здравствуйте Татьяна! Рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." Подробнее ➤

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

Подробнее ➤

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤