Как вернуть навязанную страховку при покупке товара в кредит в Связном?

• г. Саратов

При покупке товара в кредит "Связной" навязал страховку, объяснив это тем, что без страховки кредит не одобрят. Можно ли вернуть страховку?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Если не прошло 14 дней, обратитесь с претензией о расторжении договора и возврате денежных средств.